Играем в RomeWar
Форма входа

Главная Состав Дипломатия Карты RW Набор в лег Форум
Вапросики
Какой вы путь?
Всего ответов: 271
Поиск по сайту
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 18 » Новости
19:38
Новости
Новый 2013-й год легион "Ангелы" начал резво. Новостей не очень много, зато все они важные. Начнём по порядку.
1. Новый вождь
На памяти автора главой легиона всегда была -Барбариска-. Так вышло, что последнее время
-Барбариске- стало не до игры, что поделаешь, жизнь есть жизнь. Легион нуждался в действующем главе. После долгих и мучительных разговоров, криков и споров была выдвинута кандидатура  
АнгелаОдиночки,
за которого проголосовал весь легион.
Витя,
удачи тебе, оптимизма и пусть у тебя никогда не опустятся крылья.
Честное слово, мы в тебя верим!!! 
2. Новая стройка
Первым делом нового главы легиона стало решение проблемы 5-й (последней) виллы возле галльского Лемонума. В смысле - у нас её не было. После огромного напряжения всех моральных, физических и финансовых сил, легион начал стройку нового домика.
Вот как об этом сказал сам глава: "Поздравляю, Ангелы! После всех моих занудств и поторапливаний, порой даже с перебором, истратив все Дн мы все-таки начали стройку виллы в Лемонуме!!! 4 марта в 20.00 вилла будет построена. Хочу поблагодарить всех за активное участие в сборе и транспортировке ресурсов! Вы молодцы! Я горжусь тем, что нахожусь с вами в одной команде!". Как говорится, умри, а лучше не скажешь.
3. Новые люди
Легион пережил череду новогодних праздников в обновлённом составе. К нам, после очень долгого перерыва, вернулись Рапира и Смешинка. Кроме того, в игру вернулся и вступил в наш легион павлуня. Мы очень рады, очень-очень!!!
4. Новые уровни
Практически все активные игроки за время праздников использовали время с пользой и взяли очередной уровень. Это замечательно! Нам надо быть большими и сильными, а то "ангелов" обидеть рад каждый. Поздравляю всех!!!
 
Просмотров: 443 | Добавил: Игорь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Рапира  
0
Ну, всё хорошо написано. Игорь не стал раскрывать всех аспектов жизни клана, из-за своей скромности. Скажу одно: уход Жени в другой легион подорвал как бы наши силы, но дух тот же и остался) Всё у нас будет хорошо, так как хуже стать не может)) И поэтому Ангелы преодолеют и эту трудность, как всегда - жизнь продолжается. Пользуясь случаем передаю привет всем Сокланавцам, маме, папе ... ээээ, что то не то уже)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz