Играем в RomeWar
Форма входа

Главная Состав Дипломатия Карты RW Набор в лег Форум
Вапросики
Какой вы путь?
Всего ответов: 271
Поиск по сайту
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 4 » Когда потеют мышки
21:54
Когда потеют мышки
02.01.2012, 13 ч. 02 мин., вилла легиона «Ангелы», г. Рим
-…Мы не можем больше терпеть! Это позор! Когда будет построен домик возле Лемонума?!,- новый глава легиона «Ангелы» АнгелОдиночка (характер нордический, вредные привычки отсутствуют, не любит черепашек – авт.) тяжело опустился на стул. В чате повисла нехорошая тишина…
- Дык… это… без проблем… ресурсами скинемся сейчас, да и увезём…, - вразнобой загалдели пристыженные «ангелы».

03.01.2012, 15 ч. 22 мин., вилла легиона «Ангелы», г. Рим
- Ну, что ж, неплохо, 3000 камней и больше тысячи железа собрали, вот можете ведь, когда хотите, - благосклонно заметил вождь.
- Проблема в доставке, командир, как бы злые римляне-грабилки да гнусные галлы нас того… не огорчили бы…,- сказал в ответ SECOND (характер нордический, сам моряк, красивый сам собою, к черепашкам равнодушен – авт.).
- Что, ссыкотно? Не бойтесь, Витя с вами. Едем в час ночи, все спать будут - утешил АнгелОдиночка.
- Ну, я лично так рано спать не ложусь, -буркнул Рапира (характер решительный, самый рассудительный ангел, любит черепашек-ниндзя – авт.)

03.01.2012, 00 ч. 59 мин., вилла легиона «Ангелы», г. Алезия
- Ну, и где этот вождь?! Что делать?! В провинциях полно пьяных галлов. Рискнуть или отложить поездку до завтра?!, - метался по комнате Kapitonus (характер совсем не нордический, склонен к истерикам, любит черепашек – авт.).
- Идём клином,- подал голос Рапира, - я беру на борт ресурсы, вы в охране – передний и задний дозоры. В бой не влезаем, наша цель – стройка виллы в Лемонуме.
И «ангелы» поехали. Ехали они горами высокими, оврагами глубокими, всё больше закоулками да окраинами. Зоркими соколами кружили вокруг Рапиры SECOND да Kapitonus. Разбои лезли как мухи на ... сладкое. Kapitonus коршуном рвал все банды, помощи не просил, только пот со лба утирать успевал. Нет, SECOND тоже рядом был, на подстраховке, да только не его был день… в ту ночь.
Под самым Лемонумом напоролись «ангелы» на злого галла, АНАСТАСОМ его кличут, только буквами ненашими, галльскими, прописано имя его (характер… ну какой у галла характер может быть, сами понимаете, и черепашек он вообще никогда не видал, где в Галлии черепашки-то? – авт.).
Ух, мороз по коже пробежал, гнездо-то галльское рядом совсем, а ну как ухнет кличем бесовским, да понабегут лютые вороги в силе несметной? Но пронесло… а кого-то и крепко пронесло… Аж мышка вспотела и мокрою стала, вот какое напряжение было (мышка – компьютерная штука такая, с хвостиком и кнопками, не кусается, характер отсутствует, похожа на черепашку – авт.).
В общем, ресурсы мы на виллу завезли. А на обратном пути влипли «ангелы» в драку с разбоями, крепко влипли. Но дружба боевая превозмогла всё. Получив в качестве новогоднего подарка по некоторому количеству бутылок с синей волшебною жидкостью, забрались «ангелы» в домик свой.
P.S.: А виллу строить мы так и не начали – ещё 6000 камней надо. Но Витя нас не ругает за это, он парень хороший, всё понимает.
Просмотров: 515 | Добавил: Игорь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Рапира  
0
http://img.romewar.ru/chat/smiles/8.gif
))))))) классная сказка- оборжался)) не, ну надо же, всё так в иносказательной форме передать - Игорь талант)) Молодец, а говоришь что жизнь - гав..о)) сам себя и опровергаешь. Статья класс, порадовал,Витю не слушай, ошибок нет))

2 Евгений  
0
Бомба.Мне лично понравилась.Игорь,ты молодец!

1 АнгелОдиночка  
0
Отличная статья! Правда есть некоторые ошибки! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz