Играем в RomeWar
Форма входа

Главная Состав Дипломатия Карты RW Набор в лег Форум
Вапросики
Какой вы путь?
Всего ответов: 271
Поиск по сайту
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 17 » Январский турнир
19:35
Январский турнир
В течение января-февраля на просторах Ромвара прошёл небольшой турнир из серии "частных турниров" - не проводимых администрацией, а организованных самими игроками. С инициативой выступил 9-й "испанский" легион. Участников было 4 легиона (из тех, кто не ходит на большие турниры по причине полной бесперспективности): "Испанцы", "Ангелы", "Минервы" и "Гладиаторы". Скинулись по 100 тл (победителю 25% от суммы, остальным меньше) - это чтобы поинтереснее было. Драться без "имянок" и без призыва союзников. Всё красиво по-честному. О всех перипетиях турнира сказано ниже в статье нашего соклана - Рапиры. А если коротко - мы на 3 месте.
"...Это было где-то вначале января, был еще двойной опыт, когда я услышал о турнире. Я к турнирам отношусь очень положительно, так как это, наверное, единственное, что собирает большое количество людей в нашем легионе в определенное время. Но, к моему удивлению, турнир организовывался не официальный (среди не топ легионов), что еще более меня порадовало, так как появлялся шанс на победу или призовое место. Мы начали готовиться. Подготовка в основном состояла в сборе свитков, ну и варке зелий нашей приносящей радость – Ириной (Смешинка). Первым нашим соперником были Гладиаторы (не слабый лег, в основном сильнейший на турнире). Мы шли как на плаху, ощущение неизбежного проигрыша нарастало с каждым прибытием легионеров соперника. Ну, долго ждать не пришлось, к нашему облегчению, завязалась битва. Все начали влетать в поединок и, не разбирая, кто, где и куда стрелять и бить запаздывали с окончанием хода. Это было для меня что-то не виданное, инет у меня вылетел, очнулся я на 3 раунде – убитым. Игорь и Витя, как самые стойкие еще стояли, но не долго. Я очень опечалился и в том есть вина моей не подготовленности к боям. Успокоившись, я вспоминаю, что у меня есть 2 «воскреса». И дальше было всё как по нотам: нас били – мы вставали по очереди и выносили гладиаторов по одному. Могу сказать одно, победа стала возможной в основном благодаря нашей подготовке: запас свитков и, конечно же, незаменимых рун от проклятья, что стало ключом победы в этом бою. А вот наши противники пришли без рун. Очень хорошо себя показали все Ангелы в том бою: Смешинка, АнгелОдиночка, Kapitonius, Пузя, Марк-Аврерий и я писатель этой статейки – Рапира. Насчет гладиаторов ничего писать не буду, кроме одного, недооценить противника – непоправимая ошибка! Мы были рады как дети, которым подарили , то что они желали. Минервы проиграли Гладиаторам: сразу видно, что глава и замы Гладиаторов сделали правильный вывод, после поражения (честно, я всегда симпатизировал гладиаторам – очень хорошие и отзывчивые там люди). Ну а дальше год Змеи показал свою змеиную сущность. Бой с Испанцами мы проиграли, в основном из-за моего отсутствия (хотя я физически не мог быть на нем, как и в другом бою), с Минервами тоже. Хочу отдать должное нашему главе и его верному заместителю – они пришли на бой с Минервами вдвоем, соперник был почти в полном составе и подкован как на войну (рун от высшей магии и прокль хватило за глаза). Как не крути и не находи оправданий себе, своим поступкам, ругая жизнь и обстоятельства, мы потерпели фиаско на Январском турнире. Но… Последний бой за третье место с Испанцами мы выиграли, разгромив противника в пух и прах, выместив всю обиду за все поражения на 3-х испанцах).
Хочу сказать, что Январский турнир принес эмоции (положительные и отрицательные) и радость общения в наш маленький легион (который живет благодаря поддержке небольшой группы людей) ради которых мы и играем в эту странную игру..."
P.S.:«АнгелОдиночка: Мы единственные кто одолел победителей турнира, а значит, у нас есть потенциал!»
«Kapitonus: Гладиаторы показали себя легом, способным собраться после первого поражения и больше не проигрывать никому»
Просмотров: 504 | Добавил: Игорь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Рапира  
0
Игорь респект, отредактировал так, что я заново читал, как будто впервые вижу - намного лучше чем у меня было, молодец)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz